Jeanine NATHAN (née en 1924)

Lot 20
Estimation :
15 - 20 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924)
Collier en argent (925) retenant trois cabochons de pierres grises. Poinçon de Maître orfèvre. Poids brut : 30,50 g. Chocs. On joint : Un pendentif en métal en forme de rosace ajourée avec des polygones en jaspe vert ou agate blanche.
Mes ordres d'achat