Jeanine NATHAN (née en 1924)

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924)
Deux colliers plastrons en métal : - un orné de galets d'amazonite à décor de fleurs. - un en forme de croissant retenant un motif à enroulement avec galet et perles d'amazonite et morceaux d'agate. Non signés. Oxydations.
Mes ordres d'achat