Jeanine NATHAN (née en 1924)

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924)
Ensemble de bijoux en talosel et métal : - Collier plastron en talosel violet et cabochons de verre rouge. - Paire de boucles d'oreilles en talosel bordeaux et cabochons de de verre rosé. - Collier et un pendant à décor de coeurs en talosel blanc et cabochons de quartz vert aventurine. - Grand collier à plaquettes circulaire et rectangulaire en talosel en forme de fleur ou de plumes. Non signés. Oxydations.
Mes ordres d'achat