TISSOT

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
TISSOT
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune (750). Cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes et index alternés. Cadran des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir bleu à boucle ardillon en métal doré rapporté. Poids brut: 35,2 g. Diam. boîtier : 3,2 cm. Accident au verre, fond de cadran oxydé, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat