MOVADO

Lot 2
800 - 1 200 EUR

MOVADO

Montre bracelet de dame.
Boitier rond en or jaune (750).
Cadran signé à fond or en partie guilloché à index bâtons rapportés et trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet cuir façon croco noir à boucle ardillon métal rapporté.
Poids brut : 30,4 g
Mes ordres d'achat