MOVADO

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750). Cadran signé à fond or en partie guilloché à index bâtons rapportés et trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir façon croco noir à boucle ardillon métal rapporté. Poids brut : 30,4 g
Mes ordres d'achat