Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Lot 35.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950)
"Rade du Havre". Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite. 52 x 95,5 cm (à vue). Insolé. Piqures et taches.
Mes ordres d'achat