Paul TALLOIS Deux couteaux à manches en... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Paul TALLOIS Deux couteaux à manches en ivoire, chiffrés "A.R.M" en bleu : - un à fruits, à lame en argent (925). Poinçon Minerve. Poids brut : 31 g. - un à fromage, à lame en acier. Lames signées. Ivoire pré-Convention. Présentés dans un écrin de la Maison.
Mes ordres d'achat