Ensemble de couteaux à manches en nacre blanche,... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble de couteaux à manches en nacre blanche, comprenant : - douze de table, lames acier inoxydable. - neuf à fromage, lames acier inoxydable. - onze à fruits, lames en argent (925). Poinçon Minerve. Poinçon du Maître Orfèvre Thuillier. Poids total brut : 425 g. Présenté dans un écrin de la Maison Christofle. Petits chocs.
Mes ordres d'achat