Quatre briquets en métal ou métal argenté,... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Quatre briquets en métal ou métal argenté, à décor brossé, quadrillé ou godronné : - Must de Cartier. Ecrin. - deux de S.T. Dupont. Un en écrin. - Dunhill. Chocs. Usures.
Mes ordres d'achat