Lot 42
50 - 80 €
Résultat : 150 €

Quatre briquets en métal ou métal argenté, à décor brossé, quadrillé ou godronné :
- Must de Cartier. Ecrin.
- deux de S.T. Dupont. Un en écrin.
- Dunhill.
Chocs. Usures.
Mes ordres d'achat