Bague marguerite, Monture en or jaune (750),... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Bague marguerite, Monture en or jaune (750), ornée d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants taille brillant. Poids Brut: 4,5 g. Tour de doigt :53. Petits éclats.
Mes ordres d'achat