Bague de forme marguerite, Monture en or... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague de forme marguerite, Monture en or jaune (750), ornée d'une pierre bleue dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids Brut: 5,8 g. Tour de doigt : 53. Petits éclats sur les diamants.
Mes ordres d'achat