Louise de VILMORIN (1902-1969)Femme assise... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Louise de VILMORIN (1902-1969)Femme assise au sol.Aquarelle, réhaussée de gouache, sur papier brun, signé en bas à droite.Esquisse de drapé à la gouache, au revers du carton de montage, avec un cachet de la "Galerie BORGHESE, 15 Fév. 1936, Paris".44,8 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat