Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Tourterelles branchées.Pochoir sur fond argent, signé en haut à droite et numéroté 39/100.32 x 50 cm. Pliures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat