HAARDT Georges-Marie et AUDOIN-DUBREUIL Louis... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
HAARDT Georges-Marie et AUDOIN-DUBREUIL Louis Le Raid Citroën. La première traversée du Sahara en Automobile de Touggourt à Tombouctou par l'Atlantide. Paris, Plon, 1924, in-8 broché, 307 pages illustrées de photographies hors-texte, de gravures et de cartes dont une dépliante.Nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat