Lot de deux volumes :LA FONTAINEFables choises,... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux volumes :LA FONTAINEFables choises, commentées par Coste, Paris, 1743. Un volume relié, accidents et taches.Salomon GESSNERLa mort d'AbelEdition stéréotype faite au moyen de matrices en cuivre d'après le procédé d'Herhan.Un volume relié, taches, accidents et manques.
Mes ordres d'achat