Broche barrette en or jaune et or gris (750)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Broche barrette en or jaune et or gris (750) ornée de diamants taillés en rose, en serti grains. Vers 1920. Poids brut : 3,9 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat