Montre de gousset en or jaune (750) couvercle... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Montre de gousset en or jaune (750) couvercle ciselé d'un chiffre, cadran émaillé blanc à index chiffres romains noir pour les heures. Poids brut : 73 g. Petites rayures.
Mes ordres d'achat