Régulateur en métal argenté, cadran émaillé... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Régulateur en métal argenté, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, chronographe à six heures. Diam. 7 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat