Montre de gousset en métal, cadran émaillé... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de gousset en métal, cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, troteuse à 6 heures. Accidents, usures, chocs. On joint un mécanisme de montre de col. Accidents.
Mes ordres d'achat