Montre de col en or jaune (750), couvercle... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune (750), couvercle ciselé d'une rosace, cadran émaillé blanc à index chiffres romains. Poids brut : 22,7 g. On joint une clef en métal.
Mes ordres d'achat