Lot comprenant quatre montres de gousset,... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant quatre montres de gousset, de col ou bracelet en argent (925 ou 800). Poids brut total : 138 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat