Deux montres de col en or jaune (750) : -... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Deux montres de col en or jaune (750) : - l'une à décor ciselé d'un cartouche rocaille. - l'autre à décor ciselé et émaillé noir d'un cartouche. Poids total brut : 41,7 g. Manque un verre.
Mes ordres d'achat