Lot de trois montres à gousset en métal,... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois montres à gousset en métal, une chaîne giletière à maille gourmette en métal, deux montres de col en métal et deux montres de col en argent (925). Poids brut total : 34 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat