OMEGA Petite montre de gousset en argent... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
OMEGA Petite montre de gousset en argent (925), cadran émaillé blanc à index chiffres romains noirs et chiffres arabes rouges pour les heures, trotteuse des secondes à 6 h. Poids brut : 29,2 g - Diamètre : 35 mm.
Mes ordres d'achat