JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran circulaire à fond champagne et index baton, bracelet à maille souple. Poids brut : 33,7 g. Usures.
Mes ordres d'achat