JAEGER LECOULTRE Petite montre de dame en... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER LECOULTRE Petite montre de dame en or gris (750), cadran circulaire entouré de diamants et épaulé de deux diamants taillés en baguette et d'une ligne de trois diamants, cadran émaillé champagne à index bâtons. Bracelet souple à maille chevrons et boucle déployante. Poids brut : 25,6 g.
Mes ordres d'achat