MUST DE CARTIER, modèle 21 Montre bracelet... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MUST DE CARTIER, modèle 21 Montre bracelet de dame, boitioer rond en acier, cadran à index chiffres romains dorés sur la lunette, mouvement à quartz. Signée et numérotée 901075316. Bracelet en cuir à boucle déployante en acier signée. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat