Pendentif ovale en or jaune (750) présentant... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif ovale en or jaune (750) présentant un camée sur agate à motif de femme en buste de profil en serti griffe dans une monture ceinte d'un entrelac ajouré. Poids brut : 23,80 g. - Dim. camée : 4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat