Lot en or jaune (750) et argent (925) comprenant... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune (750) et argent (925) comprenant : - un bracelet jonc ouvrant à décor de rinceau orné de diamants taillés en rose Poids brut : 9,90 g. - une broche ovale ajourée ornée de diamants taillés en rose et d'un diamant central de taille brillant ancienne. Poids brut : 5,60 g.- Long. : 4,1 g.
Mes ordres d'achat