Lot en or jaune (750) comprenant une petite... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en or jaune (750) comprenant une petite alliance ornée d'un petit diamant de taille brillant et de petites pierres rouges et une bague présentant une pierre bleue ovale facettée épaulée de trois diamans de taille brillant en serti clos. Poids brut total : 5,80 g. - Tour de doigt 50 et 51
Mes ordres d'achat