Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris (750) orné en partie supérieure de diamants taillés en rose en serti grains. Fermoir à cliquet, chaînette de sécurité. Poids brut : 12,40 g. - Circonférence : 16 cm.
Mes ordres d'achat