Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille ovale en serti griffes, dans un entourage de petits brillants, l'épaulement orné de lignes de diamants de taille brillants ou calibrés en serti rail. Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures à l'émeraude.
Mes ordres d'achat