Broche barrette en or gris (750) et platine... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Broche barrette en or gris (750) et platine (950) à motifs central ajouré orné d'un diamant taille ancienne en serti clos et de quatres perles blanches de culture dans un entourage de diamants en taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 5,6 g. - Long. : 6,5 cm. Chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat