Collier plastron en or jaune (585) formé... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Collier plastron en or jaune (585) formé d'une chaîne maille torsade retenant au centre six motifs ronds et un motif en poire ornés de pierres synthétiques violettes en serti griffes et de filigrannes d'or. Poids brut : 58,4 g. - Long. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat