Bague chevalière en or jaune (750) ornée... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une importante pierre verte taille émeraude en serti clos. Probablement un doublet. Poids brut : 16,3 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat