Broche plaque en or gris (750) de forme rectangulaire... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Broche plaque en or gris (750) de forme rectangulaire à angles concaves, à motifs géométriques ajourés pavés de diamants taille ancienne, demi-taille et taille 8/8. Epingle en or gris (375). Poids brut : 6,4 g. - Dimensions : 3,7 x 1,3 cm.
Mes ordres d'achat