Lot comprenant : - Bague chevalière en... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - Bague chevalière en or jaune (750). TDD : 47. - Bague en or jaune (750) à motif émaillé bleu d'une fleur. TDD : 54. Poids total brut : 9,8 g. - Bague en or jaune (375) ornée d'un pierre jaune. Poids brut : 4,7 g. - TDD : 56. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat