Bague dôme ajourée en or jaune (750) et platine... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Bague dôme ajourée en or jaune (750) et platine (950), formée de 4 anneaux torsadés, centrée d'un rubis en cabochon en serti griffes, entourage et épaulement formés de petits diamants en serti griffes. Poids brut : 12,2 g. - Tour de doigt : 59.
Mes ordres d'achat