Lot 48
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Petite épingle de corsage en or jaune (750) à motifs de feuillages, ornée d'un verre bleu clair ovale facetté.
Poids brut : 2,1 g.
Petits manques.
Mes ordres d'achat