Broche de forme médaillon, monture en or... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Broche de forme médaillon, monture en or jaune (750) à décor central guilloché et émaillé bleu et orné d'un motif d'une branche de fleurs en argent (925) pavée de roses. Poids brut : 19,1 g. - Dim. : 3,7 x 3 cm.
Mes ordres d'achat