Lot 45
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Clip de revers en or jaune (750) et platine (950) figurant une fleur épanouie, le coeur formé d'une perle blanche de culture, les pétales formés de tiges d'or ornées de saphirs calibrés et diamants de taille ancienne en serti clos, alternées de lignes de platine pavées de diamants de taille ancienne en serti grains.
Poids brut : 16,9 g.
Manque des pierres.
Mes ordres d'achat