Pendulette d'officier en cuivre doré et verre... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Pendulette d'officier en cuivre doré et verre biseauté, la cage ornée de frises de trèfles. Cadrans à chiffre arabes en noir sur fond blanc, signé F. ROTIG, au Havre. H. : 13 cm. Usures à la dorure. Avec deux clefs.
Mes ordres d'achat