Montre de col en or jaune et or rose (750),... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune et or rose (750), couvercle chiffré, couvercle interne formulé "Gautier & Albinet n°2054 7/68", mouvement mécanique non signé, cadran émaillé blanc, index des heures à chiffres romains noirs, index des minutes à chiffres arabes rouges. Poids brut : 29,2 g. Accidents au cadran.
Mes ordres d'achat