Lot 27
160 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Deux montres de col en or jaune (750), les couvercles à décor ciselé de rinceaux et d'un écusson pour l'une et de deux trèfles ornés de roses et petits rubis pour l'autre.
Chocs, manques.
Poids total brut : 27,9 g.
Mes ordres d'achat