Lot comprenant : - Montre de gousset et... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Montre de gousset et montre de col en argent (925) Poids total brut : 99,3 g. - Montre de col et grattoir en métal. - Médaille commémorative Napoléonienne Ste Hélène en bronze. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat