Boîtier de montre bracelet de dame en or... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Boîtier de montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (950) de forme rectangulaire à décor ciselé de motifs géométriques et orné de petits roses et de petits saphirs facettés. Cadran à fond champagne à index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vers 1925-1930. Poids brut : 8 g. On joint deux éléments de bracelet de montre en métal doré.
Mes ordres d'achat