OMEGA Montre bracelet de dame en or blanc... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or blanc (750), boîtier rond, lunette ornée de petits brillants en serti grains, cadran fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures. Bracelet articulé à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 25 g - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat