CARTIER Montre-bracelet de dame. Boîtier... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
CARTIER Montre-bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), le cadran à fond blanc à index peints en noir chiffres romains pour les heures, et chemin de fer pour les minutes. Bracelet en cuir marron glacé (boucle à ardillon manquante) rapporté. Fond numéroté 90900 Mouvement mécanique à remontage manuel, couronne à cabochon de saphir. Poids brut : 18,80 g. - Long. totale : 21,5 cm. Rayures et chocs au revers.
Mes ordres d'achat