Montre de gousset à coq en argent (800),... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de gousset à coq en argent (800), lunette et couvercle bordés d'une frise perlée. Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Province, 1819-1838. Diam. : 50 mm. - Poids brut : 74,2 g. Chocs
Mes ordres d'achat